IT-марафон: студенты не спят ночами, чтобы попасть на крутую вечеринку

Приближается самое необычное IT-событие года: если ты хочешь прокачаться в различных технологиях, алгоритмах и языках программирования, хорошо поработать головой и отлично отдохнуть, сразиться за призы, а также завязать интересные и полезные знакомства — Itransition Opener 2017 для тебя! Принимай участие в открытом интеллектуальном конкурсе для молодых «айтишников»!

В этом году тебя ждут непослушные роботы и безумные профессора, стохастические вычисления и случайные программы, популярные и несуществующие языки программирования, обратный инжиниринг и оптимизация, криптоанализ и электроника, ну и, конечно же, многое другое — ГОЛОВОЛОМКИ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Конкурс допускает командное или индивидуальное участие. Ты можешь зарегистрироваться на сайте конкурса, решать задачи и выиграть один из шести iPad Pro. А можешь создать команду до 5 человек, чтобы решить ещё больше головоломок и сорвать в финале джекпот — 10000 рублей! Поторопись, количество команд ограничено.

Лучшие 300 участников получат пригласительные на безумно весёлую и весело безумную iParty в стиле стимпанк, где их ждут развлечения, музыка, общение и ещё больше полезных знакомств, головоломок и призов!

За 5 лет существования в конкурсе Opener приняли участие более 11000 разработчиков из разных стран мира, но призы доступны только белорусским студентам, магистрантам и аспирантам. Вступай в игру и ты! С полными правилами конкурса можно ознакомиться в официальной группе.

Пусть Сила хорошо тебе послужит!